Женева выпустила путеводитель для женщин

Женева выпустила путеводитель для женщин

В туристическом управлении Женевы запустили рекламную кампанию, которая нацелена на туристок.

В учреждении провели исследование и выяснили, что именно женщины чаще всего становятся инициаторами поездки, они прорабатывают туристический маршрут для отдыха и составляют список мест, что нужно сделать в новом городе и какие места посетить. К тому же немало появилось туристок, которые предпочитают путешествовать поодиночке. Женщины также часто самостоятельно проводят «сити-брейки»: посещают другие города на выходных.

Чтобы активные туристки ничего не упустили, прибыв в Женеву, специалисты женевского управления по туризму создали для этой целевой аудитории тематический путеводитель. Над проектом работали исключительно женщины, поэтому их рекомендации абсолютно понятны и близки путешественницам.

В издании приводится список мест в Женеве, которые туристкам из других стран и городов было бы интересно посетить. В каталог вошли спа-центры и медицинские центры, магазины, рестораны, кафе, отели, клубы, музеи, парки и учреждения культуры.

Путеводитель издается на двух языках: французском и английском. Получить его можно в туристических центрах Женевы. Туристки, которые придут за «гайдом», смогут получить особый промо-пакет, который включает в себя выгодные предложения по проживанию, ваучер на проезд в общественном транспорте и многие другие бонусы.