На Гавайях предлагают годовую гарантию на китовые сафари

На Гавайях предлагают годовую гарантию на китовые сафари

Туристы во всем мире с удовольствием отправляются в «китовые» сафари на морских курортах. Гавайи тому не исключение.

На островах есть одно замечательное место, где можно наблюдать за самыми крупными в мире млекопитающими в открытом море. К сожалению, турфирмы не могут гарантировать, что во время экскурсии туристы обязательно увидят китов. Даже в тех местах, где они появляются чаще всего, иногда можно никого не заметить. И тогда туристам ничего не остается, как снова повторить свое путешествие в другой раз.

Морская прогулка с возможностью увидеть настоящих китов стоит денег, и люди готовы их платить. Тем более представители турфирм обещают, что животные обязательно будут. Но 100% гарантии никто дать не может, и туристам предлагают в течение отпуска снова поплыть в «сафари».

С начала ноября на Гавайях стала действовать расширенная китовая гарантия. Это значит, что путешественники, которые не увидели в рамках своей морской прогулки млекопитающих, имеют право опять поехать на экскурсию в любое время в течение года. До этого гарантия была действительной только в рамках отпуска туриста.

Данное нововведение позволит путешественникам, которые уже распланировали свое время пребывания на Гавайях по часам, воспользоваться экскурсионным ваучером когда угодно, если они решат снова вернуться на острова.