В сингапурском аэропорту установили 3-этажный замок Walt Disney

В сингапурском аэропорту установили 3-этажный замок Walt Disney

В международном аэропорту Сингапура Чанги построили трехэтажный интерактивный замок по мотивам мультфильмов Уолта Диснея.

Прототипами для сказочного здания послужили волшебные терема Золушки и Спящей Красавицы. Каждый час с 5 вечера пассажиры могут попасть на сказочное представление, сюжет которого по-настоящему захватывает зрителей. Чтобы не пропустить невероятное зрелище, пассажирам рекомендуют своевременно проходить регистрацию на рейс, так как интерактивный замок находится рядом с терминалом № 3.

В праздничные и выходные дни шоу проходит дополнительно в час и три часа дня. Зрителей ожидает не только удивительное представление, но и настоящий падающий снег. Путешественникам, отправляющимся из аэропорта Чанги, подарят особые подарки. Всем посетителям замка раздают подарочные купоны, которые можно обменять на презент от компании «Уолт Дисней». Маленьких пассажиров ожидает множество лакомств.

Для детей в третьем терминале работает игровая площадка, где главные аниматоры – Микки и Минни Маус. Малыши смогут прокатиться здесь с 3-метровой горки, полазить по стене-липучке, побарахтаться в бассейне, наполненном шариками, и поучаствовать в интерактивных шоу. Кроме знаменитой мышиной четы, развлекают детей по выходным и в праздники Игрушечный Солдатик, Принцесса Фея и другие мультипликационные персонажи.

Если в вашей семье есть поклонники мультфильмов Уолта Диснея, то вы можете купить эксклюзивные игрушки из коллекции рождественских игрушек от Микки и Минни. Чтобы стать обладателем заветных сувениров, каждый из которых стоит 3 сингапурских доллара, необходимо потратить в транзитной зоне аэропорта не меньше 130 сингапурских долларов.

Пассажиры аэропорта, кроме сказочного замка от Walt Disney, могут посетить швейцарское шале, японские домики в традиционном стиле и стилизованные нью-йоркские здания на Бродвее.