Tripadvisor назвал 25 лучших отелей мира в 2016 году

Tripadvisor назвал 25 лучших отелей мира в 2016 году

Tripadvisor опубликовал традиционный рейтинг ТОП-25 самых популярных отелей мира. Первое место в списке, который составляется на основании голосов пользователей сервиса, занял отель в Будапеште Aria.

Первые места Tripadvisor раздал и в других категориях. Так, самым романтичным был признан отель The Place Luxury Boutique Villas на тайском острове Ко Тао, или Тау. Самый качественный сервис туристы могут найти в городке Лландидно в Уэльсе.

Больше всего лучших отелей снова оказалось в Европе, которая представлена в рейтинге сразу шестью гостиницами. В список, например, вошел пражский BoHo Prague Hotel (5-е место), а победил – будапештский Aria. Второе место занял Mandapa (A Ritz-Carlton Reserve) на Бали. Третьим оказался итальянский Turin Palace Hotel, который, как понятно из названия, работает в Турине.

В категории самых роскошных отелей победила гостиница Nayara Springs в Коста-Рике, которая находится в популярном туристическом городе Ла Фортуна, недалеко от вулкана Аренал. Второе место занял индийский отель The Oberoi Vanyavilas, третье – отель Aria из Будапешта, который и без того был признан лучшим в мире.

Туристы, которые ищут максимально качественный сервис, должны отправиться в Уэльс, в городок Лландидно, где они просто обязаны остановиться в отеле Lawton Court Hotel. Второе место по совершенству сервиса занял пражский Hotel Pod Věží, третье – Hotel Villa Steno в итальянской коммуне Монтероссо-аль-Маре.

Поклонники романтики должны поехать на тайский остров Тау и заселиться в отель The Place Luxury Boutique Villas. Второе место занял отель из британского Честера Edgar House, третье – греческий Anastasis Apartments в городке Имерогвили.