В Милане для посещения туристов откроют крышу в центре города

В Милане для посещения туристов откроют крышу в центре города

1 мая крыша торговой галереи Виктора Эммануила II станет частью туристического маршрута по городу. Открытие данного туристического маршрута связано с проведением в Милане выставки EXPO-2015 с 1 мая по 31 октября.
Система ходов и дорожек на крыше была создана в 19 веке для сотрудников, которые занимались обслуживанием здания, Са система представляет из себя достаточно сложную конструкцию. Для туристов данный маршрут будет открыт впервые, стоимость работ по модернизации крыши составила более 2 миллионов евро. Большой выбор панелей для крыш можно найти на сайте http://www.ru.all.biz/paneli-kryshi-bgg1081329.
Галерея Виктора Эммануила II находится на центральной площади Милана и является одним из первых пассажей в Европе. Здание было построено архитектором Джузеппе Менгони в 1865-77 гг. и в плане имеет форму латинского креста. Основной особенностью галереи является то, что она полностью покрыта стеклянным куполом. Галерея была названа в честь короля Виктора Эммануила II, который риск ствола на ее торжественно открытии. В данный момент здесь расположены все наиболее известные бутики и магазины, проводятся различные мероприятия и выставки.
С крыши здания туристы смогут полюбоваться удивительным видом центра Милана и собором Дуомо.