Появился шанс слетать в Вену на 3 дня бесплатно

Появился шанс слетать в Вену на 3 дня бесплатно

Побывать в Вене бесплатно можно, если победить в конкурсе, который проводит туристический офис столицы Австрии.

Главное условие – правильно ответить на вопросы викторины, которая приурочена к 150-летию знаменитой кольцевой улицы Рингштрассе. Специально для участников был создан сайт ringview.vienna.info с поддержкой разных языковых версий, в том числе и русской. Самое интересное, что на этом ресурсе можно найти и ответы на вопросы, если быть внимательным читателем. Кроме полезной информации, сайт предлагает качественные панорамные снимки улицы, а также фотографии зданий изнутри.

Итоги конкурса будут подведены к 30 апреля этого года. Участвовать могут все, кто достиг 18-летнего возраста. Победитель получит приз – туристический пакет на двоих, в который входит перелет, трансфер, 3 ночи в гостинице и скидочная карта. Те, кому главный приз не достанется, могут получить поощрительные сувениры.

Рингштрассе интересна своей богатой историей. Она, как никакая другая улица в Вене, демонстрирует все величие династии Габсбургов и Австрийской империи. На опоясывающей центральный район города улице находятся самые известные здания Вены: государственная опера, Музей истории искусств, Парламент и другие архитектурные достопримечательности.