распродажи во Франции

Во Францию можно ехать на распродажи с 1 июля

Францию скоро охватит волна распродаж. Почти все магазины на территории страны предлагают скидки. Но распродажи будут длиться не до конца лета. Купить одежду из летних коллекций со скидкой можно будет только до 4 августа.

Летние распродажи – один из главных поводов для шопоголиков побывать во Франции в ближайшее время. В торговых центрах и интернет-магазинах скидки будут достигать 70%.

Собираясь во Францию, туристы должны учесть, что распродажи стартуют в каждом регионе в свое время. Юго-восточная часть страны и Лазурный берег предоставят покупателям скидки уже с 1 июля. Там распродажи закончатся позже, чем анонсировано, – 11 августа. Корсика порадует скидками уже 8 июля. Здесь выгодно закупиться можно будет вплоть до 18 августа.

На заморских территориях Франции по традиции распродажи запланированы на осень. На Реюньоне магазины предоставят скидки с 5 сентября по 16 октября. Французская Гваделупа откроет распродажи 26 сентября. Продлятся они до 6 ноября. Мартиника и Французская Гвиана проведут распродажи 1 октября – 11 ноября. Магазины Сен-Мартен и Сен-Бартельми откроют сезон для шопоголиков 10 октября, продлится он до 20 ноября.